Sequence of decisions on discrete event systems modeled by Petri nets with structural alternative configurations

Autor: Latorre Biel, Juan IgnacioJiménez Macías, EmilioPérez de la Parte, María Mercedes

Tipo de documento: Artículo de revista

Revista: Journal of computational science. ISSN: 1877-7503. Año: 2014. Número: 3. Volumen: 5. Páginas: 387-394.

Texto completo open access 

JCR:
Edición:
Science  Área: COMPUTER SCIENCE, INTERDISCIPLINARY APPLICATIONS  Quartil: Q3  Lugar área: 65/102  F. impacto: 1,231 
Edición:
Science  Área: COMPUTER SCIENCE, THEORY & METHODS  Quartil: Q2  Lugar área: 65/102  F. impacto: 1,231 

SCIMAGO:
SJR:
,848  SNIP: 2,252